Светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Day4000 (BR, 24 deg, 230V) (, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 038648
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-PIPE-HANG-L300-R30-9W Day4000 (BR, 24 deg, 230V) мощностью 9 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световой эффективностью 64 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 560 лм - отличное решение для качественного декоративного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Узкий угол излучения 24 град. подходит для направленного, акцентного освещения и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус из алюминия, регулируемый подвес длиной 1500 мм , небольшие габариты 30*300 мм делают светильник совместимым с любым интерьером. Сочетая светильники, подвешенные на разной высоте, можно создать свой неповторимый дизайн помещения. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 038648
  • Вес
    0.8
  • Способ монтажа
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Мощность, Вт
    9
  • Световой поток, Лм
    560
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ