Светильник SP-PICASO-M-TURN-L700-12W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 047347
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Декоративный накладной настенный светильник SP-PICASO-M-TURN-L700-12W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 12 Вт, световым потоком 680 лм, дневным белым цветом свечения (4000 К) для качественного декоративного освещения. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечивает отличную передачу цветов. Дизайн светильника в форме тонкой линии создает утонченность в интерьере. Широкий угол излучения 100 град. обеспечивают равномерное рассеянное свечение. Минимальный коэффициент пульсации гарантирует зрительный комфорт и отсутствие пульсаций. Драйвер идет в комплекте, что обеспечивает безопасное и быстрое подключение светильника напрямую к сети 230 В. Корпус с защитой от пыли IP20 подходит для установки внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Рекомендован для декоративного оформления жилых, офисных, административных и других помещений.
Характеристики Arlight 047347
  • Вес
  • Длина
    0.73
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.12
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    100
  • Ширина, мм
    19
  • Диаметр, мм
    19
  • Длина, мм
    710
  • Мощность, Вт
    12
  • Световой поток, Лм
    680
  • Материал корпуса светильника
    Алюминий
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    100
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ