Светильник SP-PEONY-HANG-R250-15W Day4000 (WH, 65 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 039547
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-PEONY-HANG-R250-15W Day4000 (WH, 65 deg, 230V) мощностью 15 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световой эффективностью 50 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 730 лм - отличное решение для качественного декоративного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Узкий угол излучения 65 град. подходит для направленного освещения и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус из алюминия, регулируемый подвес длиной 1500 мм, небольшой диаметр чаши 160 мм делают светильник совместимым с любым интерьером. Сочетая светильники, подвешенные на разной высоте, можно создать свой неповторимый дизайн помещения. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, над рабочей поверхностью кухни.
Характеристики Arlight 039547
  • Вес
    1.8
  • Длина
    0.26
  • Ширина
    0.26
  • Высота
    0.28
  • Способ монтажа
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Степень защиты
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    250
  • Ширина, мм
    250
  • Диаметр, мм
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    15
  • Световой поток, Лм
    730
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    65
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ