Светильник SP-JEDI-HANG-R18-10W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Артикул: 039537
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-JEDI-HANG-R18-10W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) мощностью 10 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световой эффективностью 40 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 85) и световой поток 400 лм - отличное решение для качественного декоративного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Сверх широкий уголизлучения 360 град. подходит для основного и локального освещения, акриловый экран корпуса создает приятное равномерное свечение и дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Окрашенный корпус подвесной части, регулируемый подвес длиной 1500 мм, небольшой диаметр 18 ммделают светильник совместимым с любым интерьером. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039537
  • Высота
    0.96
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    18
  • Ширина, мм
    18
  • Диаметр, мм
  • Длина, мм
    816
  • Мощность, Вт
    10
  • Световой поток, Лм
    400
  • Материал корпуса светильника
    Алюминий, пластик
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    360
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ