Светильник SP-FIORE-R400-13W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (IP20 металл, 3 года)
Артикул: 036001
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-FIORE-R400-13W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) мощностью 13 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световой эффективностью 55 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 700 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий уголизлучения 120 град. подходит для основного освещения, дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Современный минималистичный дизайн тонкого алюминиевого корпуса, диаметром 400 ммна регулируемом подвесе длиной 1500 ммотлично будет смотреться в любом интерьере, а рассеиватель из каленого матового стекла создает приятное равномерное свечение. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной. Светильники не отвлекают внимание от интерьера и помогают расставлять световые акценты.
Характеристики Arlight 036001
  • Вес
    2.36
  • Высота
    0.23
  • Способ монтажа
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Мощность, Вт
    13
  • Световой поток, Лм
    700
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ