Светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 035997
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-FIORE-R250-8W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) мощностью 8 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световой эффективностью 70 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 525 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий угол излучения 120 град. подходит для основного освещения, дополнит уютную атмосферу в любых интерьерах. Современный минималистичный дизайн тонкого алюминиевого корпуса, диаметром 250 мм на регулируемом подвесе длиной 1500 мм отлично будет смотреться в любом интерьере, а рассеиватель из каленого матового стекла создает приятное равномерное свечение. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или гостиной. Светильники не отвлекают внимание от интерьера и помогают расставлять световые акценты.
Характеристики Arlight 035997
  • Вес
    1.18
  • Длина
    0.31
  • Ширина
    0.31
  • Высота
    0.17
  • Способ монтажа
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Мощность, Вт
    8
  • Световой поток, Лм
    530
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ