Светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (IP20 металл, 3 года)
Артикул: 033919(1)
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной светильник SP-ELEGANT-R300-17W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) мощностью 17 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI 80 для освещения торговых, офисных, жилых и других помещений. Круглый корпус из стали на изящном подвесе длиной 1200 ммс золотистой декоративной вставкой будет уместно смотреться в любом интерьере. Световой поток 1258 лм и широкий уголизлучения 120 град. для создания основного освещения. Коэффициент пульсации менее 1 процентов гарантирует комфортное и приятное для глаз освещение без мерцания. Подвесной монтаж и удобная регулировка длины подвеса без специального инструмента. Компактный встроенный драйвер позволяет быстро и безопасно подключить светильник к сети переменного тока 230 В.
Характеристики Arlight 033919(1)
  • Вес
    1.96
  • Длина
    0.33
  • Ширина
    0.33
  • Высота
    0.14
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    50
  • Ширина, мм
    300
  • Диаметр, мм
    300
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    17
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    120
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ