Светильник SP-BEADS-WALL-HANG-R130-6W Day4000 (BK-GD, 180 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 037065
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Декоративный подвесной настенный светильник SP-BEADS-WALL-HANG-R130-6W Day4000 (BK-GD, 180 deg, 230V) мощностью 6 Вт, с высокой световой эффективностью 70 лм/Вт, световым потоком 550 лм, дневным белым цветом свечения (4000 К) для качественного декоративного освещения. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает отличную передачу цветов. Дизайн светильника напоминает изящное украшение с жемчугом. Диаметр светового модуля 130 мм и широкий угол излучения 180 град. обеспечивают равномерное свечение. Минимальный коэффициент пульсации (менее 1 процентов) гарантирует зрительный комфорт и отсутствие пульсаций. Драйвер идет в комплекте, что обеспечивает безопасное и быстрое подключение светильника напрямую к сети 230 В. Корпус с защитой от пыли IP20 подходит для установки внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Рекомендован для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений.
Характеристики Arlight 037065
  • Высота
    0.16
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    130
  • Ширина, мм
    130
  • Диаметр, мм
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    6
  • Световой поток, Лм
    550
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    180
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ