Артикул: 022957
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной светильник 15Вт, черный круглый корпус, черная вставка, металл. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 1100лм, CRI(Ra)>80, угол 40 градусов . Размер 85x155мм. Встроенный драйвер PRI -220-240VAC, SEC -DC 500mA 23-36V 15Вт.
Характеристики Arlight 022957
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Напряжение питания
    230 В
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    155
  • Ширина, мм
    85
  • Гарантийный срок, мес
    36
  • Диаметр, мм
    85
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    15
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Угол рассеивания, град
    40
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ