Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Warm3000 (WH, 34-60 deg, 48V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
Артикул: 044154
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Warm3000 (WH, 34-60 deg, 48V) мощностью 15 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм Теплый цвет свечения (3000 К), световой поток 1100 лм, световая эффективность 85 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Компактный фигурный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Световой модуль поворачивается вокруг своей оси на 350 град. отклоняется на 90 град. по вертикали относительно потолка, что позволяет быстро регулировать направление светового луча. Изменяемый уголизлучения в диапазоне 34-60 град. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.