Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 (WH, 34-60 deg, 48V)
Артикул: 038950
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Светильник MAG-ORIENT-SPOT-ZOOM-R65-15W Day4000 (WH, 34-60 deg, 48V) мощностью 15 Вт для магнитных треков серии MAG-ORIENT шириной 26 мм. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 1100 лм, световая эффективность 73 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Компактный фигурный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Идеальное решение для создания акцентного, направленного освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.