Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, DALI) (IP20 металл, 5 лет)
Артикул: 036741
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Линейный светильник MAG-ORIENT-FLAT-L465-16W Day4000 (BK, 80 deg, 48V, DALI) мощностью 16 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 ммс управлением по DALI. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К позволяет создавать биодинамическое освещение в помещениях, значительно улучшающее комфорт и настроение в течении дня. Световой поток 1200 лм, световая эффективность 54 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Прямоугольный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. уголизлучения 80 град. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.