Светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, DALI) (IP20 металл, 5 лет)
Артикул: 041870
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Поворотный светильник MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Day4000-MIX (BK, 80 deg, 48V, DALI) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 ммс управлением по DALI. Cветовой поток 640-710 лм, световая эффективность 53-59 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Изменяемая цветовая температура от 2700 до 6500 К позволяет создавать биодинамическое освещение в помещениях, значительно улучшающее комфорт и настроение в течении дня. Прямоугольный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 град. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.