Светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 30 deg, 48V, DALI)
Артикул: 041532
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Поворотный светильник MAG-ORIENT-DOTS-FOLD-S230-12W Day4000 (BK, 30 deg, 48V, DALI) мощностью 12 Вт для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм с управлением по DALI. Дневной цвет свечения (4000 К), световой поток 980 лм, световая эффективность 82 лм/Вт и высокий индекс цветопередачи CRI 90 обеспечивают качественное, равномерное освещение и отличную цветопередачу, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Прямоугольный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской и гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Светильник быстро и надежно крепится на трек с помощью магнитов и механических фиксаторов. Корпус светильника отклоняется на 90 град. по вертикали относительно потолка, что позволяет менять направление светового луча. Идеальное решение для создания акцентного освещения в жилых, торговых, коммерческих, и др. помещениях с высокими требованиями к качеству света. Драйвер для подключения 48В поставляется отдельно.