Соединительная шина BBS-MD100 типа PIN, 2 полюса, 27 присоединений, для модульной аппаратуры
Артикул: BBS-MD100P-2P28
Производитель: DKC
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики DKC BBS-MD100P-2P28
  • Количество контактов
    28
Оценка
    Заглушка на соединительную шину 2-фазную (50шт)
      Клеммник пружинный с заземлением 4мм.кв 2 точки подключения
        Шина соединительная FORK(вилка)-3Р-100А-(дл.1м)
          Лента маркировки для клеммников 10мм цифры 81-90
            Шина соединительная типа PIN для 1-ф нагрузки 100А 37x27мм PROxima