Расцепитель 4П 4Т MICR.2.3 400A для NSX400/630
Артикул: LV432085
Производитель: Schneider Electric
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
4П4Т MICROLOGIC 2,3 400A Расцепитель для NSX400/630. Серия продукта - NSX400.630. Тип устройства или его аксессуаров - блок управления. Совместимость серий продукта - Compact NSX400, Compact NSX630. Описание полюсов - 4P, описание защищенных полюсов - 3t, 3t + N/2, 4t. Наименование блока управления - Micrologic 2.3, технология блока контроля и управления - электронный, защитные функции блока управления - LSoI. Типы реализуемых защит - защита от короткого замыкания с малой выдержкой времени, защита от перегрузки (с длительной выдержкой времени), мгновенная защита от короткого замыкания. Преимущества - прямой доступ к экономии затрат, безопасность и защита, контроль и измерение параметров электроэнергии, надежность энергоснабжения, простота и удобство. Применение - применение в системах электроснабжения объектов любого масштаба – от крупнейших промышленных предприятий до офисных зданий для защиты распределительных сетей, генераторов, кабелей большой протяженности, электродвигателей.
Характеристики Schneider Electric LV432085
  • Вес
    1.815
  • Длина
    0.22
  • Род тока
  • Тип изделия
  • Количество силовых полюсов
    4
  • Тип расцепителя
    Электронный
Оценка
С LV432085 часто покупают
    Независимый расцепитель 230В АС ВА-99М 400
      Расцепитель 3П3T TM40G для NSX100-250
        Расцепитель 3П3Т Micrologic 1.3М 320А для NSX400/630