Подвес SPX-HANG-R150-L1400 (WH) (Arlight, Металл)
Артикул: 041115
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвес SPX-HANG-R150-L1400 (WH) - аксессуар регулируемый для подвешивания светильников FLOWER. Длина троса 1400 мм Диаметр монтажной части 157мм высота 10мм Высота потолочной чаши 25мм диаметр 120мм Цвет белый.