NL-202-G23-11W-GY Светильники настольные ЭРА наст.светильник NL-202-G23-11W-GY серый
Артикул: C0041461
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Светильник предназначен для использования с энергосберегающей лампой, которая обеспечивает экономию электроэнергии до 70%. Лампа входит к комплект. Выключатель на основании плафона. Два варианта крепления в комплекте: основание, струбцина.Высота плафона регулируется двухсекционной сгибающейся стойкой, направление света регулируется поворотом плафона в любом направлении под любым углом.Как и все светильники ЭРА с лампой PL, модель укомплектована ЭПРА (электронным пускорегулирующим аппаратом), обеспечивающим ровный свет без мерцания.Предназначен для использования с энергосберегающей люминесцентной лампой, имеющей следующие характеристики: мощность 11W, цоколь G23, 220V 50HZ, лампа в комплекте.
Характеристики Эра C0041461
  • Вес
    1.788
  • Длина
    0.38
  • Ширина
  • Высота
    0.08
  • Тип лампы
    ЛЛ
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
  • Пускорегулирующая аппаратура
    В комплекте
  • Тип ПРА
    Не требуется
  • Количество ламп
    1
  • Тип цоколя
  • Мощность ламп, Вт
    11
Оценка
    Настольный светильник ТРАНСВИТ Бета-СШ НДБ37-60-175 60Вт 220В ЛН Е27