N-120-E27-40W-W Светильники настольные ЭРА наст.светильник N-120-E27-40W-W белый
Артикул: C0041452
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 140 шт
Наличие:
В наличии: 140 шт
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Металлический плафон. Направление света регулируется гибкой стойкой, которая обеспечивает наклон и поворот плафона в любом направлении. Выключатель на прищепке. Классический дизайн.Предназначен для использования с лампой накаливания или компактной люминесцентной лампой (КЛЛ): максимальная мощность 40W, цоколь E27, 220V 50HZ, лампа в комплект не входит.
Характеристики Эра C0041452
  • Вес
    2
  • Длина
    0.3
  • Ширина
    0.42
  • Высота
    0.12
  • Тип лампы
    ЛН/КЛЛ/LED
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    8022
  • Пускорегулирующая аппаратура
    Не предусмотрена
  • Тип ПРА
    Не требуется
  • Материал корпуса светильника
    Пластик
  • Тип управления освещением
    Отсутствует
  • Количество ламп
    1
  • Тип цоколя
    E27
  • Мощность ламп, Вт
    40
Оценка
    Настольный светильник ТРАНСВИТ Бета-СШ НДБ37-60-175 60Вт 220В ЛН Е27