Матрица светодиодная AD16-16HS 24В AC (16мм) желт. EKF ledm-ad16-24-y
Артикул: ledm-ad16-24-y
Производитель: EKF
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Матрица светодиодная AD16-16HS 24В AC (16мм) желт. EKF ledm-ad16-24-y в Екатеринбурге, артикул ledm-ad16-24-y. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики EKF ledm-ad16-24-y
  • Степень защиты IP
    IP54
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Высота наружной части
    10 мм
  • Исполнение электрического соединения
    Винтовое соединение
  • Род тока
    Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
  • Диаметр отверстия
    16 мм
  • Цвет линзы
    Желтый
  • Количество световых сигнализаторов
    1
  • Номинальное рабочее напряжение Ue с
    24 В
    24 В