LED A65-18W-827-E27 R Е27 / E27 18 Вт груша теплый белый свет
Артикул: Б0051850
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Вес
    0.3
  • Длина
    0.06
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.03
  • Тип лампы
    LED
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
  • Мощность, Вт
    18
  • Световой поток, Лм
  • Тип цоколя
    E27
  • Диммирование
    Нет
  • Форма колбы
    Грушевидная
  • Лампа накаливания аналогичной мощности, Вт
Оценка
    Лампа светодиодная LED A55-8W-840-E27,груша,8Вт,нейтр,E27
      Лампа светодиодная LED A65-18W-840-E27,груша,18Вт,нейтр,E27
        Лампа светодиодная LED A65-18W-827-E27,груша,18Вт,тепл,E27
          Лампа светодиодная LED 14Вт Свеча 220В Е14 D37х110 3000К теплый 1260 лм