Лампа светодиодная STD LED T8-20W-865-G13-1200mm G13 20Вт 6500К поворотный цоколь; трубка-стекло холод. бел. Эра Б0062448
Артикул: Б0062448
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 4 шт.
Наличие:
В наличии: 4 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная STD LED T8-20W-865-G13-1200mm G13 20Вт 6500К поворотный цоколь; трубка-стекло холод. бел. Эра Б0062448 в Екатеринбурге, артикул Б0062448. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.18
  • Длина
    1.2
  • Цвет
  • Длина
    1200 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    20 Вт
  • Диаметр
    26 мм
  • Цоколь
    G13
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Трубчатая с двухсторонним цоколем
  • Средний номинальный срок службы
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    .17 А
  • Номинальный ток по
    .17 А
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    20 Вт
  • Мощность лампы по
    20 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    48 кд
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс