Лампа светодиодная STD LED T8-10W-840-G13-600мм G13 10Вт 4000К поворотный цоколь; трубка-стекло холод. бел. Эра Б0032999
Артикул: Б0032999
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 4 шт.
Наличие:
В наличии: 4 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная STD LED T8-10W-840-G13-600мм G13 10Вт 4000К поворотный цоколь; трубка-стекло холод. бел. Эра Б0032999 в Екатеринбурге, артикул Б0032999. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.1
  • Длина
    0.6
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.03
  • Цвет
  • Длина
    600 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    26 мм
  • Цоколь
    G13
  • Световой поток
    910 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Трубчатая с двухсторонним цоколем
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .09 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    87 А
  • Номинальный ток по
    87 А
  • Номинальный световой поток
    910 лм
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Опаловый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    318 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс