Лампа светодиодная RED LINE LED P45-10W-840-E27 R 10Вт P45 шар 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0050234
Артикул: Б0050234
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 30 шт.
Наличие:
В наличии: 30 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная RED LINE LED P45-10W-840-E27 R 10Вт P45 шар 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0050234 в Екатеринбурге, артикул Б0050234. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Цвет
  • Длина
    82 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    800 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .09 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .09 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
    800 лм
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    6 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс