Лампа светодиодная RED LINE LED A65-25W-840-E27 R 25Вт A65 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0048010
Артикул: Б0048010
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 32 шт.
Наличие:
В наличии: 32 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная RED LINE LED A65-25W-840-E27 R 25Вт A65 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0048010 в Екатеринбурге, артикул Б0048010. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.05
  • Цвет
  • Длина
    135 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Диаметр
    65 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .23 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .23 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    25 Вт
  • Мощность лампы по
    25 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    50 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс