Лампа светодиодная PLED-T22/50 2Вт цилиндр матовая 4000К нейтр. бел. E14 160лм 220-240В для холодильн./картин/зеркал frost JazzWay 5001985
Артикул: 5001985
Производитель: JazzWay
В наличии
Количество на складе: 74 шт.
Наличие:
В наличии: 74 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная PLED-T22/50 2Вт цилиндр матовая 4000К нейтр. бел. E14 160лм 220-240В для холодильн./картин/зеркал frost JazzWay 5001985 в Екатеринбурге, артикул 5001985. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики JazzWay 5001985
  • Длина
    50 мм
  • Мощность лампы
    2 Вт
  • Диаметр
    22 мм
  • Цоколь
    E14
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный световой поток
    160 лм
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    2 Вт
  • Мощность лампы по
    2 Вт
  • Световой поток с
    160 лм
  • Световой поток по
  • Филаментная
    Нет
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс