Лампа светодиодная P45-8W-840-E27 R 8Вт P45 шар 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0049645
Артикул: Б0049645
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 100 шт.
Наличие:
В наличии: 100 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная P45-8W-840-E27 R 8Вт P45 шар 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0049645 в Екатеринбурге, артикул Б0049645. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина
    88 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    8 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    640 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Номинальный ток
    .07 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .07 А
  • Номинальный ток по
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    8 Вт
  • Мощность лампы по
    8 Вт