Лампа светодиодная P45-11W-860-E14 шар 880лм Эра Б0032990
Артикул: Б0032990
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 95 шт.
Наличие:
В наличии: 95 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.09
  • Цвет
  • Длина
    82 мм
  • Мощность лампы
    11 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Цветопередача
    860
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт
    Холодный дневной 5300 K
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс