Лампа светодиодная MR16-10W-840-GU10 800лм Эра Б0032998
Артикул: Б0032998
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 16 шт.
Наличие:
В наличии: 16 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.06
  • Длина
    56 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU10
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Цветопередача
    840
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
    Нейтральный 3300-5300 K
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс