Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995
Артикул: Б0032995
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 114 шт.
Наличие:
В наличии: 114 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    50 мм
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU5.3
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Цветопередача
    827
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс