Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU10 800лм Эра Б0032997
Артикул: Б0032997
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 16 шт.
Наличие:
В наличии: 16 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Цвет
  • Длина
    56 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    10 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU10
  • Световой поток
    800 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .09 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    827
  • Номинальный ток с
    .09 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
    800 лм
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    10 Вт
  • Мощность лампы по
    10 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    41 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс