Лампа светодиодная Loft Led YX-G125175LK2F 4Вт 2200К E27 DIM Voltega 8576
Артикул: 8576
Производитель: Voltega
В наличии
Количество на складе: 17 шт.
Наличие:
В наличии: 17 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная Loft Led YX-G125175LK2F 4Вт 2200К E27 DIM Voltega 8576 в Екатеринбурге, артикул 8576. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Voltega 8576
  • Вес
    0.15
  • Длина
    0.18
  • Ширина
    0.13
  • Высота
    0.13
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    4 Вт
  • Диаметр
    125 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    440 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A++
  • Форма колбы лампы
    Специальная форма
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    4 кВт.ч
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    4 Вт
  • Мощность лампы по
    4 Вт
  • Световой поток с
    440 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Филаментная
    Да
  • Склад
    Склад 1
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс