Лампа светодиодная LED7-G45-D/845/E27 7Вт 220В ПРОМО (уп.3шт) Camelion 14713
Артикул: 14713
Производитель: Camelion
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED7-G45-D/845/E27 7Вт 220В ПРОМО (уп.3шт) Camelion 14713 в Екатеринбурге, артикул 14713. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 14713
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.15
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.03
  • Длина
    82 мм
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Шар
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    7 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    97 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    43 А
  • Номинальный ток по
    43 А
  • Номинальный световой поток
    590 лм
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Мощность лампы с
    7 Вт
  • Мощность лампы по
    7 Вт
  • Световой поток с
    590 лм
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .14
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс