Лампа светодиодная LED4-R39/845/E14 4Вт 220В Camelion 13354
Артикул: 13354
Производитель: Camelion
В наличии
Количество на складе: 2 шт.
Наличие:
В наличии: 2 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED4-R39/845/E14 4Вт 220В Camelion 13354 в Екатеринбурге, артикул 13354. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 13354
  • Вес
  • Длина
    0.07
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.04
  • Цвет
  • Длина
    69 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    4 Вт
  • Диаметр
    39 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    4 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    75 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    35 А
  • Номинальный ток по
    35 А
  • Номинальный световой поток
    300 лм
  • Коэффициент мощности
    .5
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    4 Вт
  • Мощность лампы по
    4 Вт
  • Световой поток с
    300 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .13
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс