Лампа светодиодная LED11-GX53/845/GX53 11Вт 220В со ступенчатым изменением яркости Camelion 14731
Артикул: 14731
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED11-GX53/845/GX53 11Вт 220В со ступенчатым изменением яркости Camelion 14731 в Екатеринбурге, артикул 14731. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 14731
  • Длина
    30 мм
  • Диаметр
    74 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Форма колбы лампы
    Круглый напильник
  • С регулятором яркости
    Да
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Световая отдача лампы
    100 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Номинальный световой поток
    960 лм
  • Мощность лампы с
    1.65 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт
  • Световой поток с
    150 лм
  • Световой поток по
    960 лм
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .15
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс