Лампа светодиодная LED11-A60-3/845/E27 11Вт 220В ПРОМО (уп.3шт) Camelion 14711
Артикул: 14711
Производитель: Camelion
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED11-A60-3/845/E27 11Вт 220В ПРОМО (уп.3шт) Camelion 14711 в Екатеринбурге, артикул 14711. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 14711
  • Вес
    0.17
  • Длина
    0.22
  • Ширина
    0.16
  • Высота
    0.06
  • Длина
    109 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    60 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Грушевидная
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    11 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    A
  • Световая отдача лампы
    96 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    68 А
  • Номинальный ток по
    68 А
  • Номинальный световой поток
    925 лм
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт
  • Световой поток с
    925 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .16
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс