Лампа светодиодная LED-Т8-120-20W-G13-4K 20Вт T8 4500К бел. G13 172-265В 1200мм ПРОМО Ergolux 14710
Артикул: 14710
Производитель: Ergolux
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-Т8-120-20W-G13-4K 20Вт T8 4500К бел. G13 172-265В 1200мм ПРОМО Ergolux 14710 в Екатеринбурге, артикул 14710. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14710
  • Вес
  • Длина
    1.2
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.03
  • Длина
    1210 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диаметр
    27.5 мм
  • Цоколь
    G13
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Трубчатая с односторонним цоколем
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    180 В
  • Номинальное напряжение по
    270 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    20 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    T8
  • Световая отдача лампы
    95 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    124 А
  • Номинальный ток по
    124 А
  • Номинальный световой поток
  • Коэффициент мощности
    .7
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Мощность лампы с
    20 Вт
  • Мощность лампы по
    20 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .15
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс