Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт 230В E27 3000К 810лм IN HOME 4690612024301
Артикул: 4690612024301
Производитель: IN HOME
В наличии
Количество на складе: 5 шт.
Наличие:
В наличии: 5 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт 230В E27 3000К 810лм IN HOME 4690612024301 в Екатеринбурге, артикул 4690612024301. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612024301
  • Длина
    102 мм
  • Мощность лампы
    9 Вт
  • Диаметр
    63 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    70 А
  • Номинальный ток по
    70 А
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    9 Вт
  • Мощность лампы по
    9 Вт