Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт 4000К нейтр. бел. E14 525лм 230В IN HOME 4690612024264
Артикул: 4690612024264
Производитель: IN HOME
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт 4000К нейтр. бел. E14 525лм 230В IN HOME 4690612024264 в Екатеринбурге, артикул 4690612024264. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612024264
  • Длина
    86 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Средний номинальный срок службы
  • Цвет корпуса
    Белый
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    6 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    90 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    50 А
  • Номинальный ток по
    50 А
  • Номинальный световой поток
    525 лм
  • Коэффициент мощности
    .85
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт
  • Световой поток с
    525 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
    Нет
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .13
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss