Лампа светодиодная LED MR16-12W-840-GU10 12Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 Эра Б0040890
Артикул: Б0040890
Производитель: Эра
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED MR16-12W-840-GU10 12Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU10 Эра Б0040890 в Екатеринбурге, артикул Б0040890. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Длина
    0.05
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.06
  • Цвет
  • Длина
    56 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    12 Вт
  • Диаметр
    50 мм
  • Цоколь
    GU10
  • Световой поток
    960 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .1 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    840
  • Номинальный ток с
    .1 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
    960 лм
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    12 Вт
  • Мощность лампы по
    12 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
    29 кд
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс