Лампа светодиодная LED-GX53-VC15Вт 4000К нейтр. бел. GX53 1350лм 230В IN HOME 4690612020822
Артикул: 4690612020822
Производитель: IN HOME
В наличии
Количество на складе: 36 шт.
Наличие:
В наличии: 36 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-GX53-VC15Вт 4000К нейтр. бел. GX53 1350лм 230В IN HOME 4690612020822 в Екатеринбурге, артикул 4690612020822. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IN HOME 4690612020822
  • Длина
    30 мм
  • Мощность лампы
    15 Вт
  • Диаметр
    75 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A+
  • Форма колбы лампы
    Рефлектор
  • Средний номинальный срок службы
  • Номинальное напряжение с
    210 В
  • Номинальное напряжение по
    240 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Номинальный ток с
    110 А
  • Номинальный ток по
    110 А
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    15 Вт
  • Мощность лампы по
    15 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная