Лампа светодиодная LED-GX53-15W-GX53-6K 15Вт GX53 6500К 180-240В Ergolux 14240
Артикул: 14240
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 3 шт.
Наличие:
В наличии: 3 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-GX53-15W-GX53-6K 15Вт GX53 6500К 180-240В Ergolux 14240 в Екатеринбурге, артикул 14240. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14240
  • Вес
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.08
  • Высота
  • Цоколь
    GX53
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • С дистанционным управлением
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная