Лампа светодиодная LED-GX53-15W-GX53-4K 15Вт GX53 4500К 180-240В Ergolux 14239
Артикул: 14239
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 105 шт.
Наличие:
В наличии: 105 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-GX53-15W-GX53-4K 15Вт GX53 4500К 180-240В Ergolux 14239 в Екатеринбурге, артикул 14239. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 14239
  • Вес
    0.05
  • Высота
    0.03
  • Цоколь
    GX53
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • С дистанционным управлением
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 12Вт G53 800Лм 230V/50Hz теплый прозрачная