Лампа светодиодная LED GX-15W-860-GX53 GX 15Вт таблетка GX53 холод. бел. Эра Б0048021
Артикул: Б0048021
Производитель: Эра
В наличии
Количество на складе: 10 шт.
Наличие:
В наличии: 10 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED GX-15W-860-GX53 GX 15Вт таблетка GX53 холод. бел. Эра Б0048021 в Екатеринбурге, артикул Б0048021. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
  • Вес
    0.06
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.08
  • Высота
    0.03
  • Цвет
  • Длина
    28 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Мощность лампы
    15 Вт
  • Диаметр
    75 мм
  • Цоколь
    GX53
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Таблетка
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • С регулятором яркости
    Нет
  • Номинальное напряжение с
    170 В
  • Номинальное напряжение по
    265 В
  • Номинальный ток
    .13 А
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Цветопередача
    860
  • Номинальный ток с
    .13 А
  • Номинальный ток по
  • Номинальный световой поток
  • Возможно дистанционное управление
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    15 Вт
  • Мощность лампы по
    15 Вт
  • Световой поток с
  • Световой поток по
  • Сила света
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Филаментная
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс