Лампа светодиодная LED-G45-9W-E27-6К Шар 9Вт E27 6500К 172-265В Ergolux 13178
Артикул: 13178
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 100 шт.
Наличие:
В наличии: 100 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-G45-9W-E27-6К Шар 9Вт E27 6500К 172-265В Ergolux 13178 в Екатеринбурге, артикул 13178. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13178
  • Длина
    90 мм
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    9 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    89 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    56 А
  • Номинальный ток по
    56 А
  • Номинальный световой поток
    800 лм
  • Мощность лампы с
    9 Вт
  • Мощность лампы по
    9 Вт