Лампа светодиодная LED-G45-9W-E14-4К 9Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 172-265В Ergolux 13174
Артикул: 13174
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 117 шт.
Наличие:
В наличии: 117 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-G45-9W-E14-4К 9Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 172-265В Ergolux 13174 в Екатеринбурге, артикул 13174. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13174
  • Ширина
    0.05
  • Высота
    0.05
  • Длина
    90 мм
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    9 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    87 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    56 А
  • Номинальный ток по
    56 А
  • Номинальный световой поток
    780 лм
  • Мощность лампы с
    9 Вт
  • Мощность лампы по
    9 Вт
  • Световой поток с
    780 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Нейтральный 3300-5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .14
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss