Лампа светодиодная LED-G45-11W-E27-6K Шар 11Вт E27 6500К 172-265В Ergolux 13632
Артикул: 13632
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 200 шт.
Наличие:
В наличии: 200 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-G45-11W-E27-6K Шар 11Вт E27 6500К 172-265В Ergolux 13632 в Екатеринбурге, артикул 13632. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13632
  • Длина
    90 мм
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    11 кВт.ч
  • Световая отдача лампы
    84 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    68 А
  • Номинальный ток по
    68 А
  • Номинальный световой поток
    925 лм
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт