Лампа светодиодная LED-C37-6W/NW/E14/FR/O 6Вт свеча 4500К бел. E14 450лм 175-250В Volpe 10213
Артикул: 10213
Производитель: Volpe
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-C37-6W/NW/E14/FR/O 6Вт свеча 4500К бел. E14 450лм 175-250В Volpe 10213 в Екатеринбурге, артикул 10213. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Volpe 10213
  • Длина
    100 мм
  • Мощность лампы
    6 Вт
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Номинальное напряжение с
    175 В
  • Номинальное напряжение по
    250 В
  • Мощность лампы с
    6 Вт
  • Мощность лампы по
    6 Вт
  • Световой поток с
    450 лм
  • Световой поток по
    450 лм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа светодиодная LED 8Вт R63 4000К Е27 нейтр рефл не для выкл с подс