Лампа светодиодная LED-C35-11W-E27-4K Свеча 11Вт E27 4500К 172-265В Ergolux 13622
Артикул: 13622
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 112 шт.
Наличие:
В наличии: 112 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-C35-11W-E27-4K Свеча 11Вт E27 4500К 172-265В Ergolux 13622 в Екатеринбурге, артикул 13622. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13622
  • Вес
  • Длина
    0.11
  • Длина
    111 мм
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E27
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    11 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    B11
  • Световая отдача лампы
    83 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    68 А
  • Номинальный ток по
    68 А
  • Номинальный световой поток
    915 лм
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт