Лампа светодиодная LED-C35-11W-E14-6K Свеча 11Вт E14 6500К 172-265В Ergolux 13620
Артикул: 13620
Производитель: Ergolux
В наличии
Количество на складе: 90 шт.
Наличие:
В наличии: 90 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа светодиодная LED-C35-11W-E14-6K Свеча 11Вт E14 6500К 172-265В Ergolux 13620 в Екатеринбурге, артикул 13620. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ergolux 13620
  • Вес
  • Длина
    0.11
  • Длина
    114 мм
  • Диаметр
    37 мм
  • Цоколь
    E14
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Номинальное напряжение с
    207 В
  • Номинальное напряжение по
    253 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
    11 кВт.ч
  • Обозначение лампы
    B11
  • Световая отдача лампы
    84 лм/Вт
  • Номинальный ток с
    68 А
  • Номинальный ток по
    68 А
  • Номинальный световой поток
    925 лм
    Нет
  • Исполнение стекла/колбы
    Матовый (-ая)
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
  • Мощность лампы с
    11 Вт
  • Мощность лампы по
    11 Вт
  • Световой поток с
    925 лм
  • Световой поток по
  • С дистанционным управлением
  • Цветность света по стандарту EN 12464-1
    Холодный дневной 5300 K
  • Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
    SDCM5
  • Филаментная
  • Индекс энергоэффективности (EEI)
    .15
Оценка
    Лампа светодиодная LED 7 Вт 580 Лм 4100К белая Е14 Шар шаг. диммирование Filament Gauss
      Лампа светодиодная LED 3.5вт Е14 теплый
        Лампа светодиодная LED 13Вт 1150Лм 4100К белая Е14 Свеча Filament Gauss